Срочная информация

01.02.2017 года в период с 10 40 до 11 00 поступили жалобы от учащихся и учителей МБОУ «СОШ № 51» на рези в газах, першение в горле, кашель. Предположительно, была распылена газовая смесь неопределенного происхождения.

Приняты меры по защите детей: проведена эвакуация в безопасное помещение, организовано проветривание помещений школы, пострадавших нет.

Оповещены Управление ГОЧС Первореченского района, Управление Роспотребнадзора, Отдел полиции № 3 УМВД России по г. Владивостоку, Управление по работе с Муниципальными учреждениями образования г. Владивостока.

По рекомендации Управления Роспотребнадзора учебные занятия прекращены, организовано сквозное проветривание помещений.

01 Февраль 2017, 766 просмотров.