Главная Новости школы

Приказ о комплектовании первых классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 51 С УГЛУБЛЁННЫМ

 ИЗУЧЕНИЕМ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА Г. ВЛАДИВОСТОКА»

ПРИКАЗ

18.08.2023 г.                                  г. Владивосток                     № 109 -У

                                              О комплектовании первых классов на 2023/24 учебный год

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Минпросвещения России от 22.03.2021 № 115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», приказами о зачислении в первый класс от 02.06.2023 № 96, от 05.06.2023 № 109, 15.07.2023 № 121,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Скомплектовать на 2023/2024 учебный год три первых класса:
  • 1 «А», общей численностью 31человек (приложение 1);  
  • 1 «Б», общей численностью 32человек (приложение 1);
  • 1 «В», общей численностью 32 человека (приложение 1).
  1. Секретарю Волковой Е. Н. ознакомить с настоящим приказом родителей (законных представителей) обучающихся, указанных в приложении 1, в срок до 31 августа 2023года.
  2. Контрактному управляющему Терещенко Д. В. разместить данный приказ на официальном сайте школы.
  3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                                           С. А. Пусовская

Приложение 1 к приказу № 140 – У

от 18.08.2023 г.

 

Списочный состав первых классов
на 2023/2024  учебный год

Фамилия, имя, отчество (при наличии) обучающегося

Класс 1 «А»

1

Салина Анна Максимовна

2

Якимова Ксения Сергеевна

3

Юн Софи Александровна

4

Дудкина Валерия Романовна

5

Ветохину Евгению Николаевну

6

Картавых Василиса Максимовна

7

Воробец София Ярославовна

8

Кулинская Анна Викторовна

9

Семенова Алиса Анатольевна

10

Скачкова Арина Васильевна

11

Бурцева Виктория Алексеевна

12

Полупан Кира Денисовна

13

Кузнецова Лидия Руслановна

14

Раскова Милана Сергеевна

15

Шаповалова Мария Алексеевна

16

Шестова Екатерина Алексеевна

17

Бойко Артём Андреевич

18

Тарасов Степан Андреевич

19

Абрамов Роман Сергеевич

20

Третьяков Дмитрий Константинович

21

Иваничкина Семёна Алексеевича

22

Никонов Артем Вячеславович

23

Санников Илья Алексеевич

24

Михалёв Максим Алексеевич

25

Осинкин Кирилл Константинович

26

Дмитриев Тимофей Вадимович

27

Кортунов Михаил Романович

28

Чмуров Виктор Денисович

29

Коротков Никита Андреевич

30

Шикин Егор

31

Бризицкая Елизавета Романовна

Класс1 «Б»

1

Силаева Вероника Игоревна

2

Подобеденко Артём Александрович

3

Пегов Тимофей Дмитриевич

4

Киреев Диана Кирилловна

5

Пряженников Егор Максимович

6

Кочерга Михаил Иванович

7

Янкина Вероника Игоревна

8

Ходченков Артемий Артемович

9

Покотилова Анна Михайловна

10

Жыргалбек Амир Ильгизбекович

11

Шматок Алису Романовну

12

Болохов Александр Андреевич

13

Мудрых Виктория Павловна

14

Таран Дмитрия Сергеевича

15

Постникова Виктория Романовна

16

Кутенков Матвей Александрович

17

Заморока Елизавета Александровна

18

Утешев Яромир Владимирович

19

Дегтева Екатерина Дмитриевна

20

Сущенко Дмитрий Романович

21

Титлова Таисия Александровна

22

Солоян Артем Нарекович

23

Зинченко Екатерина Георгиевна

24

Шерстов Александр Сергеевич

25

Зинатулина Таисия Антоновна

26

Загоскин Савелий Артемович

27

Загоскин Семён Артемович

28

Грибская Анастасия Евгеньевна

29

Сливко Антона Артемовича

30

Харчевникова Кира Викторовна

31

Герасимова Эмилия Алексеевна

32

Зайцев Марк Климович

Класс1 «В»

1

Колбасова Полина Сергеевна

2

Иванова Елизавета Германовна

3

Лебедев Артем Любомирович

4

Кешимис Артём Максимович

5

Линдер Вероника Денисовна

6

Филимонова Виорика Константиновна

7

Цыганок Виктор Витальевич

8

Янкина Вероника Игоревна

9

Хамидов Эльнур Жасурович

10

Иванов Захар Константинович

11

Рева Платон Иванович

12

Беляков Юри Максимович

13

Солдатова Камилла Максимовна

14

Галкин Георги Константинович

15

Левина Екатерина Леонидовна

16

Францев Степана Павловича

17

Кириллова Злата Анатольевна

18

Лакодей Ростислав Рустамович

19

Кортунов Михаил Романович

20

Хачатрян Аника Кареновна

21

Еремин Петр Сергеевич

22

Вершинин Родион Алексеевич

23

Шапин Лев Николаевич

24

Сойко Максим Алексеевич

25

Цой Эрик Эдуардович

26

Галецкий Егор Сергеевич

27

Толстопятова Аврора Степановна

28

Суховскую Соню Максимовну

29

Клюкину Есению Евгеньевну

30

Юденок Милану Яковлевну

31

Юденок Владиславу Яковлевну

32

Дробышева Дмитрия Владимировича

 

18 Август 2023, 401 просмотр.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690018 г. Владивосток, ул.Вострецова, 9
  • Тел: 36-78-69; 36-32-28; 44-98-11

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.