Главная Новости школы

Методическая декада. «Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования»

В рамках плана работы школы 14-15 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Владивостока» прошло методическое мероприятие для педагогов по теме: «Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования».

В ходе мероприятия состоялся обмен опытом учителей по применению современных образовательных технологий в педагогической практике. В рамках обобщения и представления опыта работы были даны открытие уроки, внеурочные занятия, мероприятия для учащихся.

Вопросы совершенствования педагогического мастерства учителя, его профессиональной компетентности в области теории и практики педагогической науки, освоение инновационных технологий обучения с целью повышения качества образовательных результатов обучающихся были обсуждены на педагогическом совете школы.