Главная Преподаватели

Сведения об образовании, о прохождении переподготовки, повышении квалификации об аттестации

педагогов МБОУ «СОШ № 51»

 

ФИО

Должность

Наименование учебного заведения, дата окончания

Специальность по диплому

Дата, тема, количество часов курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации с указанием категории

1

Пусовская Светлана Александровна

Директор

АГГПУ ВСГ 0498954 2007 (Высшее обр.)

1.”Психолого-педагогическое образование”

2.”Учитель русского языка и литературы”

3.”Руководитель образовательного учреждения”

4.”Учитель, преподаватель истории”

31.08.2020

АО «Академия «Просвещение»

Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики.

52 часа

25.05.2018 г.

Первая квалификационная категория

Учитель истории

 

2

Борухина Оксана Викторовна

Зам.дир. по УВР

УГПИ ЦВ 013582 от 29.06.1993 (Высшее обр.)

Математика, информатика и вычислительная техника

31.08.2020

АО «Академия «Просвещение»

Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики.

52 часа

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 03/2 - А от 16.02.2021 г.

Учитель матем.

3

Соколова Елена Ивановна

Зам.дир. по ВР

ДВГУ АВС 0156590 15.06.1998 (высшее образование)

1.Историк, преподаватель по специальности “История”

2. Психолого-педагогическое образование (магистр)

25.12.2020

ООО ДВЦКТ «Эксперт»

«Служба медиации в образовательной организации»

108 часов

15.11.2020

ФГБНУ ИСРО РАО

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»

36 часов

 

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 57/1 - А от 25.12.2019 г.

Учитель истории

 

4

Литвиненко Валентина Тарасовна

Учитель русского языка

УГПИ Щ 696895 от 19.06.1971 (Высшее обр.)

Русский язык и литература

30.04.2018 г.

ГАУ ДПО ПК  ИРО

“Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку”

36 часов

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 03/2 - А от 16.02.2021 г.

5

Гринько Наталья Николаевна

Учитель русского языка

УГПИ ВСГ 2897708 от 27.11.2008 (Высшее обр.)

1.Русский язык и литература

2. Информатика

30.11.2020

ФГАОУ ДПО АРГППРРО МП РФ

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в т.ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (112 часов).

29.12.2018 г.

Высшая квалификационная категория

6

Рыжаченко Тамара Дмитриевна

Учитель русского языка

УГПИ КВ 318546 от 30.06.1983 (Высшее обр.)

Русский язык и литература

20.12.2020 г.

Совершенствование профессиональных компетенций учителей русского языка как основа качества современного образования ”          

108 часов

21.12.2016 г.

Высшая квалификационная категория

7

Петроченко Светлана Сергеевна

зав. библиотекой

учитель рус. языка

 УГПИ, ЖВ 318916, 1979

 

 

Учитель русского языка и литературы

24.07.2020

Подготовка к написанию сочинений на уроках русского языка и литературы: практические рекомендации (72 часа).

10.08.2020

Современная школьная библиотека: организация деятельности в условиях ФГОС.

72 часа.

Аттестована на соответствие занимаемой должности 2020 г. приказ № 36/5 - 1 – А от 01.09.2020 г.

 

8

Мансурова Елена Михайловна

Учитель матем.

ДВПИ П 470118 от 18.06.1980 (Высшее обр.)

Учитель математики

20.12.20 г.

АНО ДПО «Академия «Просвещение» по программе «Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного  образования».

29.12.2018 г.

Высшая квалификационная категория

9

Григорьева Татьяна Ивановна

Учитель матем.

УГПИ МВ 193872 от 02.07.1986 (Высшее обр.)

 

Математика и физика

15.11.2020 г.

Воспитание в современной школе: от программы к действию.

36 часов

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 15/1 – А от 27.04.2018 г.

 

10

Егорова Татьяна Валентиновна

Учитель матем.

Чечено-Ингушский ГУ. Им. Л.Н. Толстого ЕВ 202214 от 30.06.1982 (Высшее обр.)

Математика

11.04.2019 г

ГАУ ДПО ПК  ИРО

“Приемы и методы решения заданий повышенного и высокого уровня сложности на едином государственном экзамене по математике”

16 часов

30.11.2020

ФГАОУ ДПО АРГППРРО МП РФ

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в т.ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (112 часов).

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 36/5-1 – А от 01.09.2020 г.

 

11

Топол Наталья Владимировна

Учитель нач.кл.

УГПИ, БВС 0296968 от 24.04.2001 (Высшее обр.)

Педагогика и методикам начального образования

30.03.2021 г.

ГАУ ДПО ПК  ИРО

“Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального общего образования для детей с ОВЗ и умственной отсталости  ” 16 часов

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 36/5-1 – А от 01.09.2020 г.

 

12

Литвиненко Цезия Васильевна

Учитель нач.кл.

УГПИ, УВ №303968 от 05.07.1990 (Высшее обр.)

Педагогика и методика начального обучения 

20.05.2020

ГАУ ДПО ПК  ИРО

«Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании»

72 часа

-

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 39/2 - А от 30.09.2019 г.

13

Щебенькова Маргарита Геннадьевна

Учитель нач.кл.

ДВГА г.Биробиджан, ВСГ 1904753 от 12.06.2008 (Высшее обр.)

Олигофренопедагогика

27.08.2020

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству».

часа

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 36/5-1 – А от 01.09.2020 г.

 

14

Ермолкина Евгения Геннадьевна

Учитель нач.кл.

ВПУ № 1 КТ 234735 от 30.06.1987 (Ср.-проф. Обр.)

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

16.03.2019

ГАУ ДПО ПК  ИРО

«Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника»

32 часа.

 

 

 

26.03.2020

Высшая квалификационная категория

15

Корниенко Ирина Анатольевна

Учитель нач.кл.

Адыгейский ГПИ, КВ 550063 от 17.06.1989 (Высшее обр.)

Педагогика и методика начального обучения

31.10.2020 г.

ГАУ ДПО ПК  ИРО

“Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе”

16 часов

 

 

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 36/5-1 – А от 01.09.2020 г.

 

16

Ткаченко Светлана Михайловна

Учитель нач.кл.

ВПУ № 1 КТ 234870 от 26.06.1987 (Ср.-проф. Обр.)

 

 

 

-

22.06.2020 г.

ГАУ ДПО ПК  ИРО

“Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов”

 

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 36/5-1 – А от 01.09.2020 г.

 

17

Мироненко Татьяна Александровна

Учитель нач.кл.

КГАПОУ»Спасский педагогический колледж» 112524 2549361 от 29.06. 2018

Преподавание в начальных классах

 

 

 

 

Молодой специалист

18

Рогожина Светлана Ивановна

Учитель англ. Языка

ДВГУ Г-I 937760 от 27.06.1978 (Высшее обр.)

 

Английский язык

27.09.2020 г.

ГАУ ДПО ПК  ИРО

«Оценочные инструменты и измерительные процедуры в управлении качеством (уровень образовательной организации)» 18 часов

21.12.2016 г.

Высшая квалификационная категория

19

Бульба Зоя Николаевна

Учитель англ. Языка

ДВГУ ЖВ 837299 от 25.06.1980 (Высшее обр.)

Английский язык

09.06.2021

Диплом о профессиональной переподготовке

ООО ДВЦКТ «Эксперт»

«Преподавание предметной области «Иностранные языки» в образовательных организациях2

 

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 34/2 – 2 – А от 18.09.2017 г.

 

20

Афанасьева Анастасия Николаевна

Учитель англ. Языка

ДВГТУ ВСГ 1627903 от 25.05.2007 (Высшее обр.)

Лингвист, переводчик по специальности «Перевод и переводоведение»

15.11.2020

ФГБНУ ИСРО РАО

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»

36 часов

 

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 39/2 - А от 30.09.2019 г. В настоящее время – в отпуске по уходу за ребенком.

21

Онисич Дарья Валерьевна

Учитель япон. Языка

 

ДВГТУ от 22.06.2009 ВБА 0582673

(бакалавр)

Бакалавр лингвистики «Перевод и переводоведение»

Диплом о профессиональной переподготовке по предметному обучению иностранным языка,  946 от 15.12.2016г.

Удостоверение о повышение квалификации 11076 от 15.11.2020 Формирование и оценка функциональной грамотности школьников

Приказ от 25.01.2017 г. № 1-ат о присвоении 1 квалификационной категории.

22

Макиенко Ксения Сергеевна

Учитель японс. языка

ДВФУ 102507 0101403 от 05.07.2017 (бакалавриат)

Педагогическое образование

 

Удостоверение о повышении квалификации «Формирование и оценки функциональной грамотности школьников» 11075 от 15.11.2020

 

Молодой специалист

23

Якимович Елена Леонидовна

Учитель химии

ДВГУ ЦВ 491940 от 16.06.1994 (Высшее обр.)

Химия

18.02.2020

ФИПИ

«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО  по химии»

20.04.2020

ПК ИРО

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ  по химии»

08.07.2020

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству».

30.05.2020

«Преподавание химии с учетом требований ЕГЭ».

22.02.2018 г.

Высшая квалификационная категория

24

Самохвалова Лилия Сергеевна

Социальный педагог

 

Биробиджанский ГПИ ВСВ 0374586 от 10.07.2004 (Высшее обр.)

Педагог, психолог

06.03.2020 г.

«Учитель, проводящий занятия по курсу ОБЖ»

72 часа

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 57/1 - А от 25.12.2019 г.

25

Кузина Ольга Евгеньевна

Учитель истории

 

ДВГУ КВ 400616 от 18.06.1983 (Высшее обр.)

История

27.08.2018 г.

ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», г. Москва

«Преподавание дисциплин образовательной области «Обществознание» (специализация: история и обществознание)»

108 часов

14.06.2019

ПК ИРО

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ  по истории»

18 часов

20.03.2020 г.

Высшая квалификационная категория

26

Хаматова Александра Юрьевна

Учитель биологии

ДВГУ  ЕВ 200248 от 15.06.1979 (Высшее обр.)

Биология

16.08.2019

Современные инструменты контроля и оценивания результатов обучения школьников в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО.

Аттестована на соответствие занимаемой должности

27

Зорина Александра Георгиевна

Учитель физ-ры

УГПИ МО 037919 от 23.05.1996 (Высшее обр.)

Физическая культура

26.11.2020 г.

МГУ им. Адм. Г. И. Невельского

«Комплексное повышение квалификации специалистов физкультурно-спортивного направления»

140 часов

26.04.2017 г.

Высшая квалификационная категория

28

Андреева  Лариса Викторовна

Учитель информатики

 

УГПИ УВ 535770 от 31.05.1991 (Высшее обр.)

Математика и физика

04.04.2019

ГАУ ДПО ПК  ИРО

«Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по информатике и ИКТ»

18 часов

12.12.2018

ФГБНУ ФИПИ

«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственно итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» «Информатика и ИКТ»

72 часа

19.01.2018 г.

Высшая квалификационная категория

29

Храпач Юлия Юрьевна

Учитель английского языка

Уссурийский государственный педагогический институт ВСВ 1996729 14.06.2006

2.Учитель английского языка

 

15.11.2020 г.

Воспитание в современной школе: от программы к действию.

36 часов

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству.

17 часов.

Аттестована на соответствие занимаемой должности приказ № 39/2 - А от 30.09.2019 г.

30

Манюченко Инна Леонидовна

Учитель географии

ДВГУ РВ 433543 от 16.06.1989 (Высшее обр.)

География

29.03.19 г.  – 30.03.19 г.

ГАУ ДПО ПК  ИРО

«Подготовка экспертов ЕГЭ по географии»

21.12.2016 г.

Высшая квалификационная категория

31

Курицина Ольга Константиновна

Учитель физики

 

ДВГУ, ЛВ 210894 от 28.06.1984 (Высшее обр.)

Физика

03.02.2020

ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»

«Актуальные проблемы преподавания физики в условиях реализации ФГОС: целеполагание, планирование, конструирование»

36 часов

22.01.2016 г.

Высшая квалификационная категория

32

Раевская Ольга Валерьевна

Учитель японского языка

ДВГТУ, БВС 0232148 от 26.01.2001

Лингвист – переводчик. Преподаватель по специальности Лингвистика и межкультурная коммуникация

31.08.2020

АО «Академия «Просвещение»

Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики.

52 часа

Соответствие занимаемой должности

33

Шиман Анастасия Михайловна

Учитель ИЗО

КГА ПОУ ПКХК, 112504 0006656, 2017

Художник-живописец, преподаватель

Заочно обучается в ФГОУ ВО ВГУЭС по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Молодой специалист

34

Войкин Евгений Олегович

Учитель истории и обществознания

ДВФУ, 102507 0041830 от 17.07.2019

Бакалавр  истории

 

Молодой специалист

35

Воложанина Наталья Николаевна

Учитель английского языка

ДВГУ, ИВС 0244328, 2002

Филолог, переводчик английского языка

25.12.2020

ООО ДВЦКТ «Эксперт»

«Преподавание английского языка на раннем этапе обучения».

108 часов

15.11.2020

ФГБНУ ИСРО РАО

«Формирование и оценка функциональной грамотности школьников»

72 часа

23.10.2019

ГАУ ДПО ПК ИРО

«Деятельность методических объединений как условие повышения качества преподавания иностранного языка в Приморском крае»

16 часов

Соответствие занимаемой должности

36

Токмакова Евгения Михайловна

Учитель начальных классов

ВПУ № 1, РТ 139049, 27.06.1991

УГПИ, ВСГ 5413315, 11.12.2010

Учитель начальных классов, педагог-психолог

17.05.2018

ГАУ ДПО ПК ИРО

«Современные образовательные технологии в школьной практике», 72 часа

24.04.2019

Высшая квалификационная категория

37

Крупина Людмила Ивановна

Заместитель директора по УВР

Учитель русского языка и литературы

ДВГУ, 3 В 471843, от

04.07.1981

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

11.01.2021

АО «Академия «Просвещение»

«Совершенствование предметных компетенций учителей русского языка как основа качества современного образования»          

72 часа

09.08.2021

ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»

«Цифровое образование: навыки проектирования обучающих онлайн-курсов»

72 часа

Приказ о приеме на работу от 23.08.2021

 

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690018 г. Владивосток, ул.Вострецова, 9
  • Тел: 36-78-69; 36-32-28; 44-98-11

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.